V РОК-ФЕСТИВАЛЬ В ПОДДЕРЖКУ ФОНДА "ПРАВО НА ЖИЗНЬ"

Рокеры протягивают руку помощи бездомным животным. 
26 марта, в 18:00 в клубе "STATION MIR" состоится юбилейный пятый рок-фестиваль в поддержку Фонда помощи бездомных животных «Право на Жизнь». 
Рок-фестиваль «Право на жизнь» пятый год подряд проводится с целью сбора средств на содержание, лечение и кормление бездомных животных. Идея организации рок-фестиваля принадлежит группе «Отражение», она же является бессменным организатором. 
«Мы долго думали над названием фестиваля, и в итоге решили оставить таким же, как само название Фонда. И, кстати, не ошиблись, ведь фестиваль и фонд теперь стали едины – они же наши рокеры» – Наталья Любимова, участник фонда «Право на жизнь», ответственная за акции и мероприятия. 
В разные годы фестиваль поддерживали Сергей Маврин (экс-Ария,Маврин), Виталий Дубинин и Сергей Попов (Ария),Иван Селивёрстов (экс-Харизма),Павел Окунев (Арда). В этом году для гостей фестиваля, помимо группы-организатора, выступят такие воронежские группы как: ЛедОкол, Mad head, GroTTesque, а также музыканты из Липецка – Art code. Специальным гостем стал Олег Пожарский. Вести мероприятие будет Ева Северева. 
Организаторы и участники мероприятия призывают всех граждан не оставаться равнодушными к проблеме бездомных животных и протянуть им руку помощи. Все собранные средства будут перечислены в фонд приюта животных и пойдут на адресную помощь – оплату долгов животных лечащихся и прошедших лечение в клиниках города.

V РОК-ФЕСТИВАЛЬ В ПОДДЕРЖКУ ФОНДА "ПРАВО НА ЖИЗНЬ"
Фонд зарегистрирован в Министерстве Юстиции Российской Федерации
Карта сайта
Copyright © 2012 «Право на жизнь»
Сайт сделан в студии дизайна